»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Самка енота подстраховала своего неумелого детёныша, спускающегося по отвесной стене ▶

Автор: Rai77°
08:14

Сотрудник спасательной службы, вызванный в начале августа для удаления семейства енотов с крыши жилого дома в городе Китченер (провинция Онтарио, Канада), стал свидетелем первого в своей жизни спуска детёныша енота.


Спасатель не стал вмешиваться в процесс миграции маленького енота и запечатлел, как мамаша помогла своему неопытному чаду сделать первые шаги по отвесной стене.

Самка енота подстраховала своего детёныша и стащила его на землю.

Самка енота подстраховала своего неумелого детёныша, спускающегося по отвесной стене ▶

«Еноты быстро учатся приспосабливаться к жизни в разных условиях обитания. У них хорошие инстинкты выживания, которые они познают от своих матерей. Я снял один из таких примеров, когда детёныш получил свой первый опыт карабканья по стенам», - написал автор видеоролика в комментариях.

Самка енота подстраховала своего неумелого детёныша, спускающегося по отвесной стене ▶

Между тем участники дорожного движения, 23 октября проезжающие по автотрассе в городе Глен Лин (округ Джайлс, штат Вирджиния, США), запечатлели сурка, оказавшегося на середине магистрали. Дезориентированный дикий зверь, в поисках выхода, каким-то чудом не угодил под колёса проезжающих автомобилей.

Автор видеоролика не стал покидать салона транспортного средства и криком пытался направить сурка в нужном направлении. В конечном итоге животное, изрядно потрепав нервы молодым людям, покинуло опасный участок своего пути и скрылось в лесу.

Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru