»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Рассеянный водитель попал в курьёзное ДТП в Сиднее (Видео)

Автор: Rai77°
09:10

Камера автомобильного навигатора, установленная в салоне транспортного средства жителя Сиднея по имени Шон запечатлела комичное ДТП, произошедшее по вине рассеянного автовладельца, забывшего поставить автомобиль на ручной тормоз.



Какие цели преследовал австралиец, когда остановил своё транспортное средство в неположенном месте, остаётся неизвестным. Свидетель инцидента не стал нарушать ПДД и пересекать сплошную линию, чтобы объехать возникшее на пути препятствие справа. Тучный водитель в какой то момент выбежал из белого автомобиля, но практически сразу был повержен на асфальт. Открытая боковая дверь у покатившегося назад транспортного средства сбила мужчину, попытавшегося в последний момент дотянуться до " ручника".

В результате странных "манипуляций" пожилого автовладельца произошло ДТП. Виновник аварии, поднявшись на ноги попытался обвинить во всём водителя стоявшего сзади автомобиля. Выбежавший из салона пассажир присоединился к "дискуссии", но узнав, что момент столкновения попал в объектив видеокамеры, водитель белого автомобиля уехал с места ДТП, оставив на автотрассе пассажира.

Рассеянный водитель попал в курьёзное ДТП в Сиднее (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru