»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Рабочие, используя факелы, прогнали голодного слона, проникшего в индийскую столовую

Автор: Rai77°
20:36

27 ноября массивный дикий зверь вторгся в военный городок, расположенный в окрестностях деревни Наранги (город Вирар, штат Махараштра, Индия).




Один из работников столовой запечатлел момент проникновения голодного животного в помещение местного общепита. Слон, увидев человека, начал опрокидывать мебель, оказавшуюся на его пути.

Автор видеоролика был готов к приёму незваного гостя и при помощи факела выпроводил агрессивного зверя на улицу, где после непродолжительного противостояния c другим рабочим, грозный обитатель леса покинул территорию военного городка.

Рабочие, используя факелы, прогнали голодного слона, проникшего в индийскую столовую

По сообщениям местных СМИ, это не первый случай, когда слоны совершали набег на лагерь. В прошлом месяце было зафиксировано несколько таких вторжений.

Недавно местные чиновники приказали убрать проволочную ограду вокруг заповедника, в связи с чем военные ожидают нашествия на военный городок диких зверей.

Рабочие, используя факелы, прогнали голодного слона, проникшего в индийскую столовую

Другой обитатель индийского заповедника не стал дожидаться, когда уберут ограждения и самостоятельно произвёл их демонтаж, продемонстрировав свою сообразительность.

Со слов автора видеоролика, умный зверь сначала проверил есть ли напряжение в проволоке, а затем аккуратно устранил препятствие со своего пути.

Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru