»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Пышнотелая британская телезвезда скинула матроса в реку во время прогноза погоды (Видео)

Автор: Rai77°
00:03

Элисон Хаммонд, британская знаменитость, прославившаяся после участия в реалити-шоу «Большой брат» (аналог Дом-2), рано утром, 3 октября выступила в роли синоптика и вышла прямой эфир новостного канала, стоя на импровизированном острове, в компании двух ряженых матросов.


В рамках празднования 30-летия программы "This Morning's", Элисон была отправлена на территорию доковых построек и складов "Альберт-Док", находящихся в Ливерпуле, чтобы провести выпуск прогноза погоды, стоя на импровизированном острове, выполненном в виде плавающей карты.

Во время своего выступления, новоиспечённый синоптик зацепилась пышным одеянием за скульптуру и чуть не опрокинула её. Но на этом череда неудач не закончилась для колоритной британской звезды и она, перепрыгивая с острова на остров, скинула одного из страхующих её моряков в воду, под нескрываемый смех коллег из студии. 

Не планирующий принимать водные процедуры молодой человек, вернулся на остров и, в качестве извинений, побывал в объятьях виновницы комичного инцидента.

В июне прошлого года синоптика сдуло ветром в прямом эфире прогноза погоды на ирландском телевидении (Видео)
Пышнотелая британская телезвезда скинула матроса в реку во время прогноза погоды (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru