»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Пёс, сбежав от хозяйки, нырнул в бассейн вместе с инвалидной коляской

Автор: Rai77°
16:23

11-летний золотистый ретривер по кличке Лайон (Лев), страдающий от серьёзного недуга, вернувшись с химиотерапии, первым делом решил принять водные процедуры вместе со своей сестрой.



Катия Лус ДеПлачетт, хозяйка четвероногих питомцев, проживающая в муниципалитете Армасан-дус-Бузиус (штат Рио-де-Жанейро, Бразилия) не успела остановить пса, который утопил в бассейне коляску и шезлонг.

Со слов владелицы животных, у Лайона была обнаружена тучноклеточная опухоль - мастоцитома и после курса химиотерапии, он был ослаблен, потому передвигался с помощью тележки, что не помешало ему присоединиться к резвящейся в бассейне сестре.

Пёс, сбежав от хозяйки, нырнул в бассейн вместе с инвалидной коляской
«Домашний любимец вместе с его сестрой появился в нашей семье в 7-летнем возрасте. В октябре у Лайона снова была диагностирована раковая опухоль в ноге. Я полна решимости дать ему лучший конец жизни, а инвалидная коляска позволит ему, как и раньше посещать его любимые места и парки», - написала Катия Лус ДеПлачетт на интернет-странице, созданной для пожертвований на лечение питомца.
Пёс, сбежав от хозяйки, нырнул в бассейн вместе с инвалидной коляской

Между тем коллективный заплыв в бассейне, участие в котором приняли десятки золотистых ретриверов, был запечатлён в собачьем питомнике, находящемся в городе Сан-Паулу, Бразилия.

Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru