»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Прикованный наручниками к рулю преступник, устроил «зрелищные» гонки в Австралии (Видео)

Автор: Rai77°
18:14

33-летний житель города Бандаберг (штат Квинсленд, Австралия), находясь за рулём своего автомобиля марки Holden Commodore был остановлен полицейским для проверки на алкоголь.


Во время проверки автовладелец продемонстрировал свою невменяемость и напал на стража правопорядка, которому пришлось изолировать неадекватного водителя и приковать его наручниками к рулевому колесу его автомобиля. Но это не успокоило автовладельца и он попытался уехать с места инцидента. 

Чтобы задержать неуравновешенного австралийца, полицейские организовали погоню за ним и положили металлические шипы на пути следования его автомобиля. 

Далее преследование автовладельца походило на съёмки голливудского боевика. Уходящий от погони автомобиль с пробитыми колёсами, был хорошо виден с вертолёта, по огненному шлейфу, тянувшемуся за транспортным средством.

В конечном итоге неадекватного автовладельца удалось арестовать. 

Через некоторое время нарушитель ПДД предстанет перед судом, где ему будут предъявлены обвинения в опасном стиле вождения в состоянии опьянения и угрозе жизни другим участников дорожного движения.

  • В сентябре прошлого года голландский автомобилист после чудовищной аварии, как ни в чём не бывало, перед самым взрывом покинул искорёженный автомобиль. (Видео)
Прикованный наручниками к рулю преступник, устроил «зрелищные» гонки в Австралии (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru