»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Полицейский задержал упрямого марафонца, дважды терявшего сознание во время забега в Китае

Автор: Rai77°
18:45

Во время международного марафона, организованного в городском округе Шаосин (провинция Чжэцзян, КНР) один из участников забега продемонстрировал необычайную волю к победе и, теряя сознание, всё равно продолжал бежать к финишу.


Молодой человек, чьё имя не уточняется, дважды терял сознание на беговой дорожке. Врач при помощи СЛР возвращал бегуна в чувства и каждый раз пытался преградить ему дорогу, но упрямый спортсмен упорно продолжал своё участие в марафоне. Медработнику в конечном итоге пришлось обратиться за помощью к полицейским.

Один из стражей правопорядка задержал упрямого спортсмена и передал его сотрудникам скорой помощи, которые доставили его в больницу.

А между тем забег с жёнами на плечах состоялся в Северной Америке (Видео)
Полицейский задержал упрямого марафонца, дважды терявшего сознание во время забега в Китае

18 ноября китайская бегунья Хэ Синьли во время марафона в городе Сучжоу (провинция Цзянсу, КНР) совершила поступок, вызвавший широкий резонанс в Поднебесной.

Перед самым финишем волонтёр передала флаг спортсменке, чтобы она торжественно закончила забег. Но бегунья отбросила национальный символ и в итоге заняла второе место, уступив спортсменке из Африки.

Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru