»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Покатившийся назад автомобиль, вызвал цепную реакцию и массовое ДТП в Индонезии (Видео)

Автор: Rai77°
12:50

Момент массовой «миграции» автомобилей, припаркованных на обочине дороги, в городе Букиттинги (провинция Западная Суматра, Индонезия), попал на видеокамеру, установленную в торговом заведении, 13 июля.


Покатившийся назад белый внедорожник, увлёк под уклон дороги ещё три легковушки. Согласно неофициальных правил, местные автомобилисты не используют ручной тормоз, а подкладывают камни под колёса своих транспортных средств, чтобы другие участники дорожного движения могли припарковать свои автомобили.

Но судя по кадрам видеозаписи, негласное правило дало сбой, в результате чего семь легковых автомобилей и один мотоцикл получили повреждения. Оказавшийся на пути неуправляемых транспортных средств магазин, также частично остался без стёкол.

Владельцы автомобилей обратились к чиновникам, ответственным за территорию парковки с требованием компенсации на ремонт своих транспортных средств.

В октябре 2016 года тайский таксист, забыв поставить на ручник автомобиль, чуть не устроил крупномасштабное ДТП на скоростной магистрали (Видео)
Покатившийся назад автомобиль, вызвал цепную реакцию и массовое ДТП в Индонезии (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru