»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Пойманная полицейскими автоугонщица - угнала патрульную машину в США (Видео)

Автор: Rai77°
00:57

Инцидент с угоном полицейского автомобиля, запечатлённый самими стражами правопорядка, произошедший в марте прошлого года в городе Талса (штат Оклахома), на днях был опубликован на странице управления в Youtube.



Энджи Фрост, 37-летняя местная жительница была задержана полицейскими, находясь за рулём угнанного автомобиля. Со слов девушки, она не знала, что транспортное средство, которое ей дал во временное пользование знакомый числится в угоне.

Блюстители правопорядка не поверили угонщице и оставили её, закованную в наручники на переднем сидении патрульного автомобиля. Один из полицейских, общаясь с коллегой, записывал разговор на мобильную видеокамеру. Американка, воспользовавшись моментом, освободилась от оков и угнала патрульную машину.

В ходе погони, стражам правопорядка удалось второй раз задержать слишком прыткую преступницу.

По сообщениям местных СМИ, Энджи Фрост в мае этого года признала себя виновной в угоне двух автомобилей и сопротивлении при аресте, за что была приговорена к трём годам тюремного содержания.

В сентябре прошлого года техасская воровка устроила настоящий «экшен», в духе голливудских боевиков, угнав полицейский автомобиль (Видео)
Пойманная полицейскими автоугонщица - угнала патрульную машину в США (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru