»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Охранник успел спасти ребёнка, прыгнувшего в бассейн в Бразилии ▶

Автор: Rai77°
21:17

Шокирующий инцидент попал на видеокамеру, установленную на территории бассейна в кондоминиуме (совместное владение) в муниципалитете Серра (штат Эспириту-Санту, Бразилия).



Трёхлетний мальчик, оставшись без присмотра, решил проверить глубину бассейна для взрослых. Покинув зону отдыха для маленьких, ребёнок спрыгнул в бассейн, глубина которого составляла чуть более метра, где плавали двое подростков, не обративших особого внимания на захлёбывающегося маленького мальчика.

Охранник успел спасти ребёнка, прыгнувшего в бассейн в Бразилии ▶

Алекс Сандро, работник частного владения, случайно проходивший мимо, поспешил на помощь ребёнку. Вытащив маленького мальчика из бассейна, охранник прижал к себе испуганного ребенка.

«Это было чудо, что я был там в то время. Я мог бы быть где-то еще. Я делал обход, когда подошел ко входу в большой бассейн и вдруг увидел руки ребёнка, показавшиеся из-под воды», - рассказал спасатель в интервью местным СМИ.

Алекс Сандро, который работает в комплексе на протяжении двух лет, объяснил, что спасённый им мальчик не живет в частном доме, но навещает друга семьи со своей матерью.

Охранник успел спасти ребёнка, прыгнувшего в бассейн в Бразилии ▶

«Мать мальчика кормила грудью своего младшего ребенка в квартире друга и не знала, что происходит. Ребёнок, оставшись без присмотра, перелез через перила и совершил погружение в бассейн.

Район, патрулируемый Алексом, довольно большой, поэтому было чудом, что он оказался в нужном месте, в нужное время.

В бассейне также есть несколько растений, что скорее всего затруднило просмотр зоны отдыха с определенных визуальных точек. После инцидента мы внесли изменения в расположение видеокамер и теперь территория бассейна просматривается полностью», - рассказал управляющий кондоминиумом Флавио Сантос.

Охранник успел спасти ребёнка, прыгнувшего в бассейн в Бразилии ▶
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru