»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Магазинный воришка, который с женой и детьми совершил «налёт» на кондитерскую после «онлайн посрамления» вернулся, чтобы заплатить за украденное. (Видео)

Автор: Rai77°
09:56

Целое семейство воришек совершило визит в кондитерский магазин Linzi Marie Cake Supplies and Confectionary в городе Лейтон Баззард (графство Бедфордшир) и вынесло сладостей на 25 £.


Британское семейство ограбило кондитерский магазин

В воровстве, как показали кадры видео записи принимали участие все члены преступного семейства. Трёхлетние дети, после того, как папа "показал пример" и украл шоколадку принялись набивать свои карманы кондитерскими изделиями.


Британское семейство ограбило кондитерский магазин


Мама также "не отставала" от главы семейства и прятала сладости в бюстгальтер. Набив карманы и забрав целую банку леденцов воришки беспрепятственно покинули "гостеприимное" торговое заведение.


Владелица магазина г-жа Мари


Чем занималась в момент ограбления владелица магазина г-жа Мари не уточняется, но воровство ею было замечено только когда она не обнаружила банки с леденцами, за которой пришёл клиент


Кондитерский магазин Linzi Marie Cake Supplies and Confectionary в городе Лейтон Баззард (графство Бедфордшир)


Просмотрев запись с видео камеры женщина была удивлена, увидев разновозрастной преступный "квартет". Владелица кондитерского магазина разместила ролик с "похождениями" воришек на своей странице в Facebook.


На следующий день "главарь преступной группы сладкоежек" пришёл в магазин с "повинной" и заплатил за украденный товар. Со слов г-жи Мари, мужчина даже не извинился и привёл большое количество оправданий самого себя и своего семейства.



Магазинный воришка, который с женой и детьми совершил «налёт» на кондитерскую после «онлайн посрамления» вернулся, чтобы заплатить за украденное. (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Метки: воришка
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru