»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Любопытный лис застрял в мусорном бачке на территории школы

Автор: Rai77°
17:31

Молодой самец лисицы оказался в затруднительном положении, после того, как его голова застряла в крышке мусорного бачка, на территории учебного заведения Saracens High School в Лондоне.
Любопытный лис застрял в мусорном бачке на территории школы


В пятницу, 17 мая сотрудники средней школы, обнаружившие дикого зверя, исследующего помойку, вызвали спасателей.

Прибывшие на место инцидента работники организации RSPCA (королевское общество защиты животных) при помощи ножовочного полотна разрезали крышку бачка и освободили перепуганное животное.

Любопытный лис застрял в мусорном бачке на территории школы
«Каким-то образом ему удалось просунуть голову через отверстие в крышке мусорного ведра и он застрял в ней.  Как только я сделала т-образную прорезь, лис получил долгожданную свободу и после быстрой проверки у ветеринара, я была рада узнать, что он не пострадал в результате своего испытания.
Школьные учителя уверены, что дикий зверь был частью семьи лис, которая живет на территории школы, поэтому я освободила его недалеко от дома.
Было ясно, что лис точно знал, где он находится и, оказавшись на свободе, побежал к логову. Я надеюсь, что он воссоединился со своим семейством», - рассказала Мариам Эдван, сотрудница спасательной организации в интервью местным СМИ.
Фотолента:
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru