»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Лебедь попытался спасти то́нущего сородича на болоте в Британии (Видео)

Автор: Rai77°
01:19

Душераздирающий момент, случившийся на болоте в городе Гримсби (графство Линкольншир, Англия) запечатлела местная жительница.


Британка запечатлела трагическую сцену из жизни лебединой стаи. Одна из птиц, оказавшись в трясине, не смогла самостоятельно выбраться. На помощь своему соплеменнику поспешил другой лебедь, но судя по кадрам видеозаписи, не смог помочь выбраться своему угодившему в плен сородичу. Пернатый спасатель тщетно пытался вытащить голову своего соплеменника из болота. Лебедь, потерявший много сил при попытке выбраться из трясины, смирился со своей горькой участью. 

Женщина, снимающая душераздирающую картину не предприняла попыток, чтобы помочь бедным птицам в безвыходной ситуации.

Судя по видеозаписи, может сложиться впечатление, что лебедь наоборот топит своего сородича, но свидетельница инцидента прокомментировала шокирующий инцидент иначе.

Эндрю Вулси, приятель автора видеоролика, опубликовал трагический сюжет в мобильном приложении Snapchat и написал, что местные власти ничего не делают с рекой Фрешни, которая, превратившись в болото, стала источником повышенной опасности для представителей животного мира.

Лебедь попытался спасти то́нущего сородича на болоте в Британии (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru