»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Ястреб, неудачно атаковавший свою добычу, застрял в решётке автомобиля (Видео)

Автор: Rai77°
11:28

Пернатый хищник, совершив неудачную атаку добычи, угодил в заточение, на оживлённой платной магистрали Родовия Каштелу Бранко (штат Сан-Паулу, Бразилия).


В конце августа участник дорожного движения не заметил, как ястреб застрял под капотом его автомобиля. Только спустя 150 километров пути автовладелец был остановлен полицейскими, заявившими, что из-за пернатого пленника, не виден государственный номер транспортного средства.

«Ястреб оказался впереди автомобиля, возможно, потому, что он атаковал какую-то жертву на оживлённой дороге. Водитель попытался избежать столкновения, но птица летела очень быстро и это было невозможно. Мы не видели, как ястреб угодил в автомобиль и не слышали шума, поэтому не остановили машину. Рядом с городом Сорокаба, примерно через 150 км, сотрудники дорожной полиция остановили нас из-за птицы, закрывающей номерной знак нашего автомобиля. Когда мы попытались вытащить ястреба, выяснилось, что он жив. Мы разрезали облицовку и вытащили неудачливого пернатого охотника, который не пострадал, в результате своего экстремального путешествия», - написал в комментариях автор видеоролика.

Несколько месяцев назад другой пернатый хищник, атаковавший движущуюся машину, оказался в ловушке в США (Видео)
Ястреб, неудачно атаковавший свою добычу, застрял в решётке автомобиля (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru