»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Японская туристка совершила экстремальную поездку на такси, в Китае (Видео)

Автор: Rai77°
17:23

Молодая японка получила незапланированную порцию адреналина, прокатившись «с ветерком» на такси по скоростной автомагистрали в Шанхае.


Девушка не подозревала, как быстро она сможет доехать до шанхайского аэропорта. Японка заплатила 98 юаней и попросила водителя отвезти её до конечного пункта назначения, побыстрее. Таксист воспринял просьбу девушки буквально и за несколько минут совершил экстремальное путешествие, которое было снято на камеру мобильного телефона, японской туристкой, которая находилась в крайней степени панического ужаса во время съёмочного процесса.

Девушка, прибыв домой, разместила видео ролик на своей странице в Twitter и написала, что во время поездки не могла вымолвить ни одного слова и попросить водителя сбавить скорость. Не помня себя от страха, японка дрожащими руками снимала на мобильный телефон мелькающие автомобили других участников движения.

Позднее один из китайских пользователей сети написал, что подобные перевозки пассажиров являются обычной практикой в Китае.

Японская туристка совершила экстремальную поездку на такси, в Китае (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru