»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Из-за наводнения в Китае появились «мобильные» светофоры (Видео)

Автор: Rai77°
21:08

Необычную картину, проплывающих по затопленным улицам светофоров, можно было наблюдать в городском округе Юйлинь (Гуанси-Чжуанский автономный район, КНР).


Из за непрекращающихся проливных дождей на юге Китая начались наводнения. Городские улицы стали похожи на реки, по которым порой проплывают автомобили. Житель городского округа Юйлинь запечатлел и вовсе апокалиптическую картину, когда мимо него, пронёсся светофор, унесённый мощным течением.

По последней информации местных интернет агентств, в результате наводнений три провинции ушли под воду. Более 70000 жителей пострадали из за стихии. Экстренные службы работают в авральном режиме, эвакуируя людей, оказавшихся в ловушке.

  • В сентябре прошлого года драматический момент спасения индийской пары из автомобиля, смытого течением реки, запечатлели очевидцы происшествия.
Из-за наводнения в Китае появились «мобильные» светофоры (Видео)

Из за наводнения, которое затопило улицы в городе Фошань (провинция Гуандун, КНР) в мегаполисе появился новый вид транспорта - платформы из пенопласта, управляемые пенопластовыми извозчиками.

Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru