»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Индиец, рискуя жизнью, достал из колодца маленького ягнёнка. (Видео)

Автор: Rai77°
18:52

Спасательная операция по вызволению ягнёнка, провалившегося в заброшенный колодец в небольшой деревне, расположенной в окрестности города Биджапур, была запечатлена на видеокамеру свидетелем происшествия.


Несколько молодых людей, общающихся между собой на языке ка́ннада (дравидийский язык, распространённый в юго-западной Индии, преимущественно в штате Карнатака), организовали спасательную операцию по вызволению ягнёнка, угодившего в заброшенный колодец. Первый мужчина, оказавшись в узкой яме не смог долго продержаться и из за духоты попросил его вытащить. Второй молодой человек скрылся практически полностью в колодце. Другие участники операции держали его за ноги, вниз головой. В итоге мужчине удалось схватить животное и при помощи своих товарищей вытащить его на поверхность.

Брошенные колодцы, выкопанные недобросовестными фермерами, которые бросают их, не дождавшись воды, являются настоящим бедствием в Индии. В заброшенные ямы попадают животные и дети, которые не могут самостоятельно выбраться из душных колодцев.

Индиец, рискуя жизнью, достал из колодца маленького ягнёнка. (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru