»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Хозяин горящего жилища, рискуя жизнью, бросился спасать своего питбуля ▶

Автор: Rai77°
09:37

Хосе Гузман, житель индейской общины Пала (округ Сан-Диего, штат Калифорния, США) не смог бросить в беде своего домашнего любимца — питбуля по кличке Габбана и буквально растолкав пожарных, бросился спасать четверногого члена семьи.


Очевидцы спасательной операции запечатлели, как Хосе, не обращая внимания на предостережения пожарных, забежал на охваченную огнём территорию частного владения и выпустил пса.

Со слов владельца жилища, который получил ожоги рук, в тот страшный момент его мысли были только о собаке и он, не раздумывая бросился домой, когда узнал о пожаре.

Хосе потерял почти всё своё имущество, включая инструменты, которые он использовал для работы в строительстве и ландшафтном дизайне. Его жена и три дочери, проживающие в доме всего два месяца, не пострадали.

Хозяин горящего жилища, рискуя жизнью, бросился спасать своего питбуля ▶

«Я знал, что моя собака осталась в доме. Я обнаружил бедного пса, за туалетом. Всё, чего я хотел - это спасти моего питомца, ведь он стал для нас частью семьи. Я надеюсь, что есть люди, которые сделали бы тоже самое.

Я потерял всё. Ничего не сохранилось, ничего, все наши сбережения сгорели. К счастью, никто из моих родных не пострадал», - рассказал Хосе Гузман в интервью СМИ.

Позже соседи и местные жители организовали приём пожертвований для погорельцев на специализированном сайте.

Хозяин горящего жилища, рискуя жизнью, бросился спасать своего питбуля ▶


В июне прошлого года собака по кличке Саша спасла свою хозяйку с младенцем и разбудила их, во время пожара в частном доме в Калифорнии.

«Благодаря Саше мы смогли покинуть горящий дом и вызвать спасателей. Я обязана Саше своей жизнью и жизнью своей дочери. Она спасла всех нас. Она наш герой», - рассказала Нана Чейчанда, владелица собаки.

Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru