»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Хозяин дома не пустил домой косолапых налётчиков, забравшихся в его огород ▶

Автор: Rai77°
18:36

Житель Эшвилла (штат Северная Каролина, США), открыв входную дверь своего частного жилища, столкнулся с любопытным обитателем лесных угодий, который исследовал порог дома, пытаясь обнаружить съестные припасы.


Домовладелец, встретив медведя на пороге жилища, успел закрыть дверь и чувствуя себя в безопасности, заявил незваному гостю, что дома никого нет. Затем автор видеоролика переключил своё внимание на прилегающую территорию, где, с его слов, орудовала мамаша мохнатого создания, встреченного у входа в дом.

Хозяин дома не пустил домой косолапых налётчиков, забравшихся в его огород ▶

«Где Фердинанд, где наш атакующий кот?» - воскликнул автор видеоролика и продолжил криками прогонять животных с территории своей собственности. Но косолапые налётчики не обращали на него внимания и продолжали изучать незнакомую местность.

Хозяин дома не пустил домой косолапых налётчиков, забравшихся в его огород ▶

В сентябре прошлого года видеокамера, установленная на частном владении в городе Кетчикан (штат Аляска, США) зафиксировала, как медведица с двумя детёнышами совершила хищение посылки с собачьим кормом, оставив домашних питомцев без провизии.

Все съестные припасы, включая различные собачьи консервы, а также банановые и шоколадные чипсы - были съедены голодным медвежьим семейством.

Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru