»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Губернатор, вооружённый топором и его охранник с мачете, поймали грабителя в Доминикане (Видео)

Автор: Rai77°
22:24

Хуан Антигуа Хавьер, губернатор провинции Дуарте несколько дней назад был запечатлён в необычной ситуации, когда сотрудник службы безопасности политика поймал наглого воришку возле частного владения, в городе Сан-Франсиско-де-Макорис (Доминиканская республика).


По информации местных СМИ, чиновник и его охрана выследили и поймали молодого человека, повадившегося воровать растения с территории частной собственности, принадлежащей политику. Хуан Антигуа Хавьер, вооружённый топором и его охранник с мачете наконец-то загнали в угол неуловимого воришку, который со слов политика, ранее украл у него 6 водяных насосов, холодильник и редкие орхидеи. Грабитель, пойманный возле АЗС, молил о пощаде, но когда увидел губернатора с топором, стал просить свидетелей, чтобы они вызвали полицию.

«Я не могу купить стул, потому что он украдёт его. Я не могу оставить вообще никакой мебели во дворе, так как вор утащит её. Он постоянно ворует у меня и я не могу продолжать работать на этого человека», - заявил Хуан Антигуа Хавьер в интервью изданию Эль-Насьонал.

Видеоролик, запечатлённый очевидцем в прошлую субботу, 17 ноября вызвал широкий резонанс у доминиканской интернет аудитории. 

А между тем в США поймали воришку, который вынес в штанах 30 DVD дисков и 15 бутылок моторного масла (Видео)
Губернатор, вооружённый топором и его охранник с мачете, поймали грабителя в Доминикане (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru