»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Гоночный автомобиль загорелся во время заезда в Аргентине ▶

Автор: Rai77°
17:39

Иезекииль Кастанон и штурман Джулиан Арзено успели покинуть салон загоревшегося спорткара во время спортивного соревнования Rally de Ranchos в Аргентине.


Момент возгорания гоночного автомобиля попал на видеокамеру, установленную на приборной панели. Черный дым быстро заполнил кабину, когда гонщикам пришлось спешно освобождаться от ремней безопасности и выпрыгивать из охваченного пламенем автомобиля, в середине спортивного мероприятия.

Гоночный автомобиль загорелся во время заезда в Аргентине ▶

«Я хочу поблагодарить организаторов соревнования, пожарного, который спас автомобиль от полного уничтожения и своего штурмана.

Я хотел бы, чтобы мои коллеги сделали выводы, как вести себя в опасной ситуации, подобной этой, на моём горьком опыте. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал», - написал Иезекииль Кастанон в комментарии к видеоролику, опубликованному на официальной странице спортсмена в Тwittеr.

Гоночный автомобиль загорелся во время заезда в Аргентине ▶

В начале февраля два экспериментальных болида взорвались на самом старте соревнования по дрэг-рейсингу, среди необычных автомобилей, организованного в городе Перт (штат Западная Австралия). Никто из пилотов не пострадал.

Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru