»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Филин угодил за решётку радиатора, оказавшись на пути автомобиля ▶

Автор: Rai77°
11:25

27 января крупный филин оказался в плену, во время столкновения с автомобилем на автодороге в городе Лехи (штат Юта, США).



Владелец внедорожника сбил хищную птицу, имевшую неосторожность пролететь над автомагистралью. Водитель увидел перья, разлетевшиеся по сторонам и был уверен, что филин не пережил сильнейшего удара. Но когда автомобилист приехал домой, то обнаружил пернатого пленника, провалившегося за решётку радиатора автомобиля.

Филин угодил за решётку радиатора, оказавшись на пути автомобиля ▶

«Я ехал домой из дома моей подруги, когда передо мной вылетела большая птица и я случайно ударил ее своей машиной. Я был уверен, что она погибла после удара, но к моему удивлению, когда я приехал домой, то обнаружил большие желтые глаза филина, смотрящие на меня сквозь решетку моего внедорожника. Каким-то образом сила удара и ветер заставили птицу провалиться сквозь облицовку. Казалось, что он не пострадал и я позвонил в службу спасения.

После того как филин был удален из моего автомобиля, офицер по контролю за животными передал птицу в ближайший реабилитационный центр», - написал в комментариях автор видеоролика.

Филин угодил за решётку радиатора, оказавшись на пути автомобиля ▶
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru