»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Домашние псы, встретившись в лифте, устроили разборку и покусали хозяев

Автор: Rai77°
10:30

19 мая владелец аляскинского маламута, проживающий в китайском Чунцине, вынужден был отбивать своего питомца у двух соседских псов-самоедов, напавших на домашнего зверя в лифте.




Момент собачьей разборки был зафиксирован видеокамерой, установленной в кабине. Владелец маламута, спускаясь вниз, вынужден был применить силу, чтобы отбить своего питомца у грозного самоеда, который проник в лифт во время его остановки на 7-ом этаже. В ходе противостояния молодой человек оказался наедине с псами, в результате чего получил укусы от обоих животных.

Домашние псы, встретившись в лифте, устроили разборку и покусали хозяев

Когда двери лифта открылись, китаец выбежал из него и приказал соседке забрать своего агрессивного пса. После чего женщина и ещё один самоед приняли участие в противостоянии.

По информации СМИ, владелец маламута обратился в полицию и после проведённого расследования выяснилось, что заводчица трёх псов в тот день держала на поводке только одного животного, после чего её обязали оплатить пострадавшему в собачьей разборке 6000 юаней (60000 руб) на медицинские расходы.

Домашние псы, встретившись в лифте, устроили разборку и покусали хозяев
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru