»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Девушка в порыве ссоры со своим бойфрендом, «катапультировалась» из несущегося на приличной скорости автомобиля в Тайване (Видео)

Автор: Rai77°
00:01

Участник дорожного движения в городе Тайнань (Тайвань) стал свидетелем шокирующего момента, который был снят видеорегистратором из салона его автомобиля.


Молодая девушка открыла боковую дверь и на полном ходу покинула салон автомобиля. По информации полицейских, которых вызвал случайный свидетель инцидента, молодая пара поссорилась в салоне транспортного средства и девушка решила резко порвать всякие взаимоотношения с парнем, управлявшим легковушкой. Жительница города Тайнань открыла дверь и попыталась выпрыгнуть из автомобиля, но молодой человек задержал свою "пассию" и, перестроившись поближе к обочине разрешил девице освободить пассажирское кресло.

Обиженная особа при десантировании из легкового автомобиля, двигавшегося со скоростью более 70 км/ч, не пострадала и отделалась синяками и ссадинами.

Позднее драматичное происшествие было признано несчастным случаем и обоих участников ссоры отпустили из полицейского участка, не предъявив никаких обвинений.

А тем временем ссора из за миски лапши закончилась трагедией в Тайланде. (Видео)

Девушка в порыве ссоры со своим бойфрендом, «катапультировалась» из несущегося на приличной скорости автомобиля в Тайване (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru