»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Беспечные родители сурово поздравили своего сына, положив торт в постель к имениннику (Видео)

Автор: Rai77°
16:25

Видеоролик с экстремальным поздравлением спящего мальчика с днём рождения, был запечатлён беззаботными родителями именинника, в конце августа, предположительно на территории Мексики.


Ради красочного зрелища, родители именинника положили торт с горящими, в виде бенгальских огней свечами, прямо в постель к малолетнему чаду. Примечательно, что в опасной близости с презентом находился другой ребёнок, который, судя по кадрам видеозаписи - моложе именинника.

После подготовительной части поздравления, глава семейства приступил к основной и исполнил песню под гитару, чем разбудил виновника торжества, который спросонок уткнулся прямо лбом в праздничное лакомство, перевернув его на кровати. Впрочем неожиданное пробуждение сына, не остановило музицирующего главу семейства и он продолжил распевать песню.

Видеоролик, опубликованный на странице развлекательного, мексиканского сообщества в Facebook в конце августа, вызвал шквал неодобрительных комментариев со стороны интернет пользователей.

В июле прошлого года необычный торт, «плюющийся» деньгами, подарила любящая сноха своей свекрови на день рождения в Китае (Видео)
Беспечные родители сурово поздравили своего сына, положив торт в постель к имениннику (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru