»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Автовладелец, забыв поставить на ручник, не смог догнать «сбежавший» от него автомобиль на автотрассе в Швейцарии (Видео)

Автор: Rai77°
14:23

Камера видеонаблюдения, установленная на оживлённой магистрали в швейцарском кантоне Невшатель запечатлела драматическую картину погони автовладельца за своим транспортным средством.


Незадачливый автомобилист припарковал своё транспортное средство на обочине дороги, но забыл поставить его на ручной тормоз. Мужчина не заметил, как машина, скатившись с уклона выехала на автотрассу.

Швейцарец побежал догонять «беглеца», который пересёк две полосы движения и врезался в заградительный отбойник, после чего автомобиль, изменив направление покатился в сторону обочины.

Другие участники дорожного движения к счастью успели притормозить на повороте и, не понимая, что происходит наблюдали за погоней. В итоге автомобиль въехал в дорожный знак на другой стороне дороги и остановился.

Автовладелец, забыв поставить на ручник, не смог догнать «сбежавший» от него автомобиль на автотрассе в Швейцарии (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Метки: ручник, дтп
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru