»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Австралийка спасла щенка, брошенного орлом на заднем дворе её владений ▶

Автор: Rai77°
13:24

В августе прошлого года жительница города Брайт (штат Виктория, Австралия) обнаружила на своих земельных угодьях раненого щенка, который побывал в когтях у хищной птицы.


Австралийка спасла дикого зверя и отвезла его в местный приют для животных. Где без ДНК теста не смогли определить представителем какого рода фауны является детёныш.

Спустя две недели сотрудники ветеринарной клиники заявили, что щенок оказался детёнышем собаки динго, одичавшие представители которой являются единственными плацентарными хищниками, обитающими на территории Австралии.

Австралийка спасла щенка, брошенного орлом на заднем дворе её владений ▶

«Я проснулась рано утром, услышав поскуливание, доносящееся из кустарника. Обнаружив раненого щенка, я не смогла определить детёнышем лисицы или собаки он являлся.

Щенок был украден орлом и, судя по ранениям на спине у животного, птица не донесла вырывающегося детёныша и выпустила свою добычу

После бурных дискуссий в интернете о происхождении зверя, я отвезла щенка, получившего кличку Уэнди, в питомник, где спустя две недели заявили, что он является собакой динго и они оставят его у себя для дальнейшего разведения этой породы диких животных», - рассказала австралийка.

Австралийка спасла щенка, брошенного орлом на заднем дворе её владений ▶
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru