»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Африканские гробовщики подали в суд на пастора, «воскресившего» человека ▶

Автор: Rai77°
22:17

Африканский пастор Альф Лукау организовал целое шоу в окрестностях Йоханнесбурга и прилюдно провёл обряд воскрешения якобы усопшего человека.



Пастор, пользующийся славой среди последователей собрал сотни людей и продемонстрировал им свою «силу». Пообщавшись сначала с родственниками лежащего в гробу мужчины, Альф Лукау попросил всех собравшихся присоединиться к его молитве, после чего произошло «чудо воскрешения».

Но работники местного бюро похоронных услуг по-своему оценили «чудесное возвращение» и подали в суд на пастора, обвинив его в нанесении злонамеренного ущерба имиджу организации.

Африканские гробовщики подали в суд на пастора, «воскресившего» человека ▶

«Мы хотели бы дистанцироваться от предполагаемого воскрешения покойного человека, который якобы находился в нашем морге.

К нам обратились предполагаемые члены семьи покойного, которые сообщили нам, что столкнулись со спором с другим поставщиком похоронных услуг и хотели бы воспользоваться нашими транспортными услугами.

Мы не поставляли гроб, а также не хранили покойника в нашем морге и не получали никаких документов. Как поставщики похоронных услуг мы не предлагаем услуги без документации.

Мы находимся в процессе судебного преследования за факт злонамеренного ущерба нашему имиджу», - говорится в официальном заявлении бюро похоронных услуг.

Африканские гробовщики подали в суд на пастора, «воскресившего» человека ▶
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru