»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Автомобилист в последний момент ушёл от столкновения во время ДТП в Новой Зеландии (Видео)

Автор: Rai77°
17:29

Видеорегистратор, установленный в автомобиле участника дорожного движения, запечатлел момент автокатастрофы, произошедшей в начале 2016 года на скоростной трассе портового города Фангареи (остров Северный, Новая Зеландия).


Автомобилист чудом избежал столкновения с попавшими в аварию транспортными средствами, перекрывшими магистраль.

«Путешествуя из Окленда в Фангареи и проезжая область, известную как Смитон-Хилл, из за непогоды я решил держать увеличенную дистанцию от серебристого автомобиля марки Nissan, ехавшего впереди. На этом участке дороги очень часто происходят аварии. Водитель серого Ford Falcon, следовавший в противоположном направлении, потерял контроль над своим автомобилем и врезался в "Ниссан", который буквально выбросило у меня на пути. Мне повезло объехать неожиданное препятствие и не повредить машину. Водители обоих автомобилей получили тяжелые ранения и спасателям пришлось буквально вырезать их из искорёженных транспортных средств. С тех пор прошло более двух лет и участники ДТП вылечились, и обзавелись новыми машинами», - написал автор видеоролика, опубликованного 3 июня в Youtube.

В июле прошлого года водитель застрявшего на ж/д путях «УАЗа» успел убежать за мгновение до столкновения с поездом. (Видео)
Автомобилист в последний момент ушёл от столкновения во время ДТП в Новой Зеландии (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru