»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Пожилой инвалид мастерски приземлил убегающего от полицейских вооружённого преступника (Видео)

Автор: Rai77°
10:18

Престарелый житель города Коламбус (штат Огайо, США), дожидаясь свою внучку возле библиотеки, случайно оказался на пути вооружённого преступника, убегающего от полицейского преследования.


Дешаун Бриггс, 18-летний налётчик, 3 мая попытался убежать от полицейских. Но молодой человек выбрал не правильный маршрут и, пробегая мимо пожилого инвалида с тростью, не заметил, как оказался на земле. Американский пенсионер среагировал моментально и, пропустив беглеца вперёд, резко подставил перед ним свою ногу. Дешаун Бриггс оказался на тротуаре, выронив из рук свой пистолет. Практически сразу полицейские произвели арест преступника.

«Я слышал, как офицеры кричали несколько раз, чтобы убегающий от них парень бросил оружие. Я увидел, что полицейские немного отстают от преступника и сделал всё, что мог, чтобы помочь задержать вооружённого молодого человека", - рассказал пенсионер, назвавшийся Биллом в интервью пресс службе полицейского управления.

Позднее блюстители правопорядка заявили, что пенсионер спас жизнь убегающему преступнику, так как, чтобы его остановить, им пришлось бы открывать огонь на поражение.

Пожилой инвалид мастерски приземлил убегающего от полицейских вооружённого преступника (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru