»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Пикап врезался в самолёт, совершивший посадку в США

Автор: Rai77°
16:23

Странное ДТП с участием авиалайнера и автомобиля произошло на взлётно — посадочной полосе в городе Балтимор (штат Мэриленд, США) 7 мая.
Пикап врезался в самолёт, совершивший посадку в США


Боинг 737 компании Southwest Airlines, совершивший перелёт из города Форт-Лодердейл (Флорида) в Балтимор, оказался на пути пикапа, во время осуществления посадки. Испуганные пассажиры авиалайнера прильнули к иллюминаторам и увидели очень необычную картину ДТП. 

Авиакомпания, после того, как очевидцы происшествия опубликовали снимки в интернете, заявили, что проводят следствие в связи с аварией и сожалеют о доставленных неудобствах.

В результате происшествия никто из пассажиров и членов экипажа, находившихся на борту не пострадали.

В октябре прошлого года самолёт с баскетбольным клубом на борту приземлился с вмятиной на «носу» (Видео)
Пикап врезался в самолёт, совершивший посадку в США
В сентябре 2016 года самолёт принадлежащий малайзийскому авиаперевозчику Dragonair стал препятствием для проезда микроавтобуса, на территории аэродрома в Гонконге.

Водитель управляющий микроавтобусом сервисных служб не смог «разъехаться» на аэродроме с авиалайнером А330, готовившемся ко взлёту и направляющимся в город Пенанг. Транспортное средство, в результате рассеянности работника воздушной гавани, получило серьёзные повреждения. Сам водитель так же пострадал и с травмами головы и плеч был доставлен в больницу. Самолёт с задержкой более часа вылетел по запланированному маршруту.

Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru