»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Всё больше людей с «нетрадиционной ориентацией» попадают в «сексуальное рабство» и не могут прожить ни дня без... «сексбота»

Автор: Rai77°
20:38

Производство «игрушек для взрослых» в Британии, США, Японии и некоторых европейских странах, в данный момент находится на пике популярности из за возрастающего спроса на силиконовую продукцию.



Всё больше людей с «нетрадиционной ориентацией» попадают в «сексуальное рабство» и не могут прожить ни дня без... «сексбота».

Работники сексшопов сравнивают искусственных, сексуальных партнёров с наркотиками и заявляют, что уже много состоятельных молодых людей, так называемых «робофилов» утоляют свои самые «изысканные» потребности с роботизированными куклами.

Но на самом деле производители подобных роботов позиционировали свою продукцию, стоимость некоторых образцов которой достигает 10000$, как элемент дополняющий сексуальную жизнь партнёров и никак не думали, что сексботы заменят живых людей.

Всё больше людей с «нетрадиционной ориентацией» попадают в «сексуальное рабство» и не могут прожить ни дня без... «сексбота»
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Метки: кукла
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru