»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Влюблённая черепаха, сбежав от хозяйки, за сутки преодолела 10 км до объекта своей любви

Автор: Rai77°
15:35

70-летняя черепаха по имени Фредди показала чудеса выносливости и совершила самостоятельное путешествие до зоопарка, расположенного в 10 километрах от дома.

Влюблённая черепаха, сбежав от хозяйки, за сутки преодолела преодолела 10 км до самки



Джоанн Стонтон, 53-летняя жительница округа Сент-Мэри, находящегося на острове Джерси (коронное владение Великобритании), обнаружив пропажу своего домашнего питомца, обратилась за помощью к местным жителям, опубликовав приметы беглеца на своей странице в соцсети.

Спустя сутки женщине позвонили из зоопарка, расположенного в 10 километрах от места бегства и заявили, что поймали незваного гостя, который подходил по описанию.

Со слов работников заповедника, Фредди, за сутки преодолевший 10-километровое расстояние и передвигающийся со скоростью 400 метров в час, был пойман на территории вольера, так и не успев войти "в контакт" с представительницей слабого, черепашьего пола по имени Астрид.

В итоге влюблённый путешественник, так и не познакомившись с объектом своих вожделений, был возвращён хозяйке, которая, после воссоединения заявила, что будет лучше присматривать за своим домашним питомцем.

Влюблённая черепаха, сбежав от хозяйки, за сутки преодолела 10 км до объекта своей любви
Фотолента:
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru