»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Влюблённая британская пара, которая отменила свадьбу по вине родителей невесты, неодобривших брак, поженились спустя 65 лет.

Автор: Rai77°
22:42

86-летний Дэви Моакес (Davy Moakes) и 82-летняя Хелен Андре (Helen Andre), жители города Рипли (графство Дербишир) узаконили свои отношения после 65 лет разлуки.


Британцы поженились спустя 65 лет (слева). Дэви Моакес (Davy Moakes) в 1951 году (в центре). Хелен Андре ы 1951 году (справа).

Британские пенсионеры полюбили друг друга в далёком 1951 году, но из за нескрываемой неприязни родителей невесты к жениху, не смогли связать себя узами брака.


За 65 лет Хелен успела побывать замужем за тремя англичанами, но всех своих мужей женщина пережила и стала трижды вдовой.


Дэви за тот же отрезок времени показал «менее скромные результаты» и стал благоверным для двух женщин, которые также умерли раньше своего супруги.


На днях престарелая пара решила расставить все «точки над и» и узаконили свои отношения. Со слов счастливых «молодожёнов», медовый месяц они единогласно решили провести на Кипре.



Влюблённая британская пара, которая отменила свадьбу по вине родителей невесты, неодобривших брак, поженились спустя 65 лет.
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Метки: свадьба
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru