»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Владелец легковушки получил пару «призовых» шин, отлетевших от проезжающего грузовика и разбивших его автомобиль (Видео)

Автор: Rai77°
10:41

Трагикомичный инцидент, произошедший недавно в Китае, попал на видеокамеру наружного наблюдения, установленную на автомагистрали в сельской местности.



Владелец автомобиля марки Nissan, выбрал неудачное место для парковки своего автомобиля, но избежал травм, оказавшись буквально обстрелянным двумя покрышками, отлетевшими от проезжающего грузовика.

Первое колесо атаковало транспортное средство «в лоб» и разбило фару и бампер у автомобиля. Но практически сразу же вторая покрышка, подпрыгнувшая на кочке, взлетела вверх и приземлившись на крыше «Ниссана», промяла кузов легковушки, оставив автовладельца в буквальном смысле у разбитого корыта.

О дальнейшей судьбе главных героев необычного сюжета ничего не уточняется.

В сентябре прошлого года автовладелец выбрал неудачное место для замены колеса на мосту в Китае. (Видео)
Владелец легковушки получил пару «призовых» шин, отлетевших от проезжающего грузовика и разбивших его автомобиль (Видео)

А тем временем, приехавшая на место вызова пожарная машина, провалилась задними колёсами под не рассчитанное на такой груз дорожное покрытие.

Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru