»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Вибрирующий бюстгальтер, увеличивающий и улучшающий форму груди, прошёл успешные испытания в США, Китае и Европе (Видео)

Автор: Rai77°
01:50

Милан Милич (Milan Milić), 33-летний изобретатель заявил, что его бюстгальтер «E Bra» способен за неделю преобразить бюст любой представительницы слабого пола, если его носить всего пять минут, три раза в день, в течение недели.


Вибрирующий бюстгальтер, который, как утверждает изобретатель, может навсегда увеличить размер груди всего за семь дней, скоро поступит в массовое производство, после успешных испытаний, проведённых в разных частях света.

14 женщин в Америке, Европе и Китае опробовали бюстгальтер под бдительным присмотром врачей и все участницы эксперимента получили в конечном результате увеличение груди на 3,5-4 см.  Со слов девушек, бюстгальтер помимо увеличения их "прелестей", сделал форму грудей более симметричной.

Милан Милич рассказал корреспондентам британского таблоида The Sun, что технологии, используемые в производстве бюстгальтера, усиливают кровообращение и, с его слов, «женский аксессуар работает по тому же принципу, что и массаж, но намного быстрее». Плюс ко всему изобретатель даёт стопроцентные гарантии получения желаемого результата, если будут соблюдены рекомендации по использованию "E Bra", стоимость которого составляет 199$.

Вибрирующий бюстгальтер, увеличивающий и улучшающий форму груди, прошёл успешные испытания в США, Китае и Европе (Видео)
Фотолента:
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru