»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

В Нигерии умер самый многодетный житель планеты

Автор: Rai77°
16:33

Мухаммед Белло Абубакар (Mohammed Bello Abubakar) имеющий 203 детей от 130 жён скончался в прошлую субботу, 28 января в Центральной Нигерии.

В Нигерии умер самый многодетный житель планеты


Мусульманский проповедник ушёл из жизни в возрасте 93 лет. Причины смерти не уточняются. После себя Мухаммед Белло Абубакар оставил внушительное потомство, насчитывающее 203-ёх детей.

В Нигерии умер самый многодетный житель планеты

По сообщениям местной прессы, как минимум три жены, после смерти старца ожидают от него потомство. Ранее, в октябре прошлого года в СМИ появилась информация о кончине Мухаммеда Белло Абубакара, но проповедник своим появлением в прямом эфире на телевидении, опроверг журналистскую «утку».

В Нигерии умер самый многодетный житель планеты

В 2008 году полигамный проповедник и бывший школьный учитель столкнулся с критикой со стороны своих коллег, которые выдвинули ультиматум любвеобильному нигерийцу и потребовали в течении 48 часов развестись с 82 жёнами, тем самым сократить свой «гарем» до четырёх супруг. Но старец, заявив, что он исполняет «волю Божью», проигнорировал требования представителей мусульманского духовенства и с новой силой принялся исполнять «божественную миссию»...

Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru