»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

В крупномасштабной операции по спасению ребёнка, упавшего в 40-метровый колодец было задействовано 80 спасателей и несколько десятков экскаваторов (Видео)

Автор: Rai77°
23:01

В прошлое воскресенье, около 11 часов дня по местному времени в небольшой деревне Zhongmengchang, в провинции Хэбэй 6-ти летний мальчик упал в заброшенный колодец, глубиною около 40 метров.



Со слов отца ребёнка, сын помогал ему собирать капусту на ферме и в какой то момент пропал из вида. Когда мужчина увидел мальчика, было уже поздно. На глазах отца ребёнок упал в высохший колодец, диаметр которого составляет всего тридцать сантиметров, а глубина около 40 метров.

Мужчина позвонил в спасательную службу и попросил срочной помощи по вызволению мальчика из колодца. На место инцидента прибыли несколько десятков экскаваторов и 80 спасателей с лопатами, которые на протяжении 50 часов, в беспрерывном режиме пытались вытащить ребёнка.

По сообщениям местных СМИ, на данный момент судьба 6-летнего ребёнка остаётся неизвестной. Специальные датчики не зафиксировали признаков жизни на дне колодца, но тем не менее спасатели продолжают операцию и вырыли большой котлован, чтобы вытащить мальчика.

В крупномасштабной операции по спасению ребёнка, упавшего в 40-метровый колодец было задействовано 80 спасателей и несколько десятков экскаваторов (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru