»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Тысячи мышей оккупировали ферму в Австралии (Видео)

Автор: Rai77°
21:48

Мелисса Полнер, владелица фермы в населённом пункте Ойен (штат Виктория, Австралия) столкнулась с трудностями, когда вернувшись домой, увидела тысячи грызунов, оккупировавших территорию её частного владения.


Австралийская фермерша вынуждена была прокладывать себе дорогу прямо по грызунам, которые совершили набег на рассыпанное возле поля зерно.

«После работы в местной больнице, я вернулась домой, на свою ферму. Работая в темноте, как обычно, мне пришлось вытащить мешок с зерном, чтобы накормить стадо овец. Когда я подошла к мешку и осветила его фарами трактора, я была потрясена, увидев количество мышей на земле. Это были полчища вредителей! Шокированная, увиденной картиной, я сняла всё на видеокамеру, а затем опубликовала кошмарный ролик в интернете, чтобы мои коллеги увидели настоящие "радости земледелия!". Я и подумать не могла, что видеоролик станет таким популярным!» - написала Мелисса Полнер в комментариях к сюжету, который за несколько дней просмотрели более 150000 интернет пользователей.


Ранее: мышь, выпущенная на свободу не успела перебежать дорогу в Норвегии.

Тысячи мышей оккупировали ферму в Австралии (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru