»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Три американских «чревоугодника» приняли участие в ток - шоу «Однотонное семейство». (Видео)

Автор: Rai77°
00:02

Наоми Андерсон, Читока Лайт и Дрю Стюарт, являющиеся двоюродными братьями и сёстрами, практически с рождения страдают от избыточного веса.



Колоритная троица, совокупный вес которой составляет около тонны, согласилась принять участие в съёмках научно - популярной передачи на телеканале TLC. 

Дрю, Читока и 30-летняя Наоми, которая мечтает выйти замуж и родить, обсудили в эфире телешоу, стóит ли им начинать худеть. Но после разговора с доктором Чарльзом Проктером, троица решила продлить себе жизнь и немедленно сесть на диету, чтобы потом путём хирургических вмешательств прийти в норму.

«Никто не сделал меня толстой, я сама виновата в своём непомерном аппетите, благодаря которому я уже третий год сижу дома, - рассказала 49-летняя Читока Лайт (Chitoka Light).

«Если вы наркоман, вы можете скрыть это. Если вы алкоголик, вы можете скрыть и это. Но если вы толстый, все видят вашу проблему, - заявил Дрю Стюарт, поедая пиццу в своём автомобиле.

В рамках документального сериала "Family By the Ton" (Семья на тонну) на канале TLC американская телеаудитория будет ознакомлена с нелёгкой жизнью "однотонного семейства".

Три американских «чревоугодника» приняли участие в ток - шоу «Однотонное семейство». (Видео)
Фотолента:
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru