»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Тайским девушкам грозит пять лет тюрьмы за стриптиз в интернете. (Видео)

Автор: Rai77°
14:02

21-летняя Тханьякан Роджин (Thanyakan Rojin) и 23-летняя Кантиха Буранон (Kanthicha Buranon), решившие помочь материально своим родителям и опубликовавшие в сети стриптиз в своём исполнении, столкнулись с уголовным преследованием в Тайланде.


По законам Тайланда создание и публикация в сети интернет непристойного содержания карается уголовным преследованием сроком до пяти лет. Плюс ко всему, азартные игры, также приравнены к уголовнонаказуемым деяниям.

Несколько дней назад две тайские прелестницы, сняв с себя практически всю одежду и наплевав на законодательство своей страны, запечатлели эротический танец.

Через несколько дней после публикации в интернете, видео ролик привлёк внимание правоохранителей, которые разыскали нарушительниц этики и морали.

На недавно состоявшемся судебном заседании девушкам было предъявлено обвинение в «нарушении раздела 14 (4) - "закона о борьбе с компьютерными преступлениями» и предложили заплатить 75 000 батов (132000 руб.) каждой для освобождения под залог, в то время как судебное расследование будет продолжено для вынесения окончательного приговора.

Юным стриптизёршам, которые хотели заработать денег, чтобы помочь своим родителям, а также родственникам - студентам получить образование, грозит тюремное заключение сроком до 5 лет или крупные денежные штрафы.

Тайским девушкам грозит пять лет тюрьмы за стриптиз в интернете. (Видео)
Фотолента:
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru