»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Тайский таксист, забыв поставить на ручник автомобиль, чуть не устроил крупномасштабное ДТП на скоростной магистрали (Видео)

Автор: Rai77°
00:34

Камера наружного наблюдения, установленная на здании детского сада в городе Нонтхабури (Тайланд) сняла момент пересечения автодороги задним ходом неуправляемого автомобиля.


Таксист припарковал своё транспортное средство на обочине трассы и отлучился по делам. В какой то момент, непоставленный на стояночный тормоз автомобиль начал двигаться назад. Мчащиеся на огромной скорости другие участники движения чудом смогли объехать катящееся им наперерез транспортное средство. Когда машина пересекла оживлённую магистраль и остановилась, упёршись задним бампером в ограждение, прибежал автовладелец и заняв водительское кресло, отогнал перегородивший дорогу автомобиль в безопасное место. К счастью, из за невнимательности таксиста никто не пострадал и кровопролитного ДТП удалось избежать.

Тайский таксист, забыв поставить на ручник автомобиль, чуть не устроил крупномасштабное ДТП на скоростной магистрали (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Метки: ручник, дтп
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru