»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Таинственная автокатастрофа с участием буйвола была раскрыта в США.

Автор: Rai77°
09:37

25 июня Стив Хочетт, житель населённого пункта Дарвин увидел драматические последствия автокатастрофы, произошедшей в сельской местности, в пойме реки Аделаида.


Мужчина сфотографировал место ДТП, с брошенным, разбитым автомобилем марки Masda, 1998 года выпуска и трупом мёртвого буйвола, вес которого составлял более тонны.


Спустя неделю после публикации фотографии на сайте местного полицейского участка, нашлась главная героиня автокатастрофы. За рулём автомобиля, в тот роковой день сидела 24-летняя Келси Биссакер. Помимо девушки в машине находились двое её приятелей.


24-летняя Келси Биссакер


Со слов Келси, она не смогла объехать выбежавшего на просёлочную дорогу буйвола и сбила его. Сработавшие подушки безопасности спасли жизнь всем участникам ДТП, находящимся в автомобиле, который после аварии превратился в гору металлолома и был брошен.


Молодые люди, не встретив никого на пути и потому не сообщив никому об аварии, прошли несколько километров до автобусной остановки и уехали на общественном транспорте в ближайший населённый пункт.

Какие последствия ожидают автовладелицу, сбившую буйвола, не уточняется.


24-летняя Келси Биссакер

Таинственная автокатастрофа с участием буйвола была раскрыта в США.
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru