»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Смотритель зоопарка погиб во время кормления тигров в Индии. (Видео)

Автор: Rai77°
17:47

35-летний смотритель был убит в результате нападения белого тигра в Биологическом парке Баннергатта (BBP) в Бангалоре в прошлую субботу 7 октября.
Два белых тигрёнка убили смотрителя зоопарка в Индии


По информации сайта Newindianexpress, работник зоопарка по имени Анджаней (Анджи) временно исполнял обязанности смотрителя. Мужчина, зайдя в вольер к белому тигру забыл закрыть дверь. Хищник воспользовался рассеянностью молодого человека и, подкравшись сзади укусил его за шею.

Директор зверинца, рассказал, что старший хранитель, который обычно кормит тигров, находился в отпуске в течение последних двух дней из-за болезни, поэтому другой сотрудник помогал Анджанею. 7 октября в 17:45, Анджи и его напарник Хучче Годда выпустили пять тигров за ограждение. Годда был внутри клетки и раскладывал мясо для тигров, в то время как Анджи стоял рядом с воротами и не заметил, как тигр вернулся обратно, после того, как мужчина вошел в вольер. Анджи должен был немедленно закрыть ворота, но рассеянность стóила ему жизни. Хучче Годда успел заблокировать двери и поднял тревогу. Прибежавшие на крики другие работники зверинца не успели спасти своего коллегу, который был уже мёртв. 

Это не первый трагический инцидент, который произошёл на территории парка. 10 марта 2015 года 38-летний работник зоопарка стал объектом для нападения льва, который убил мужчину.

На следующий день после трагедии, произошедшей в зоопарке 7 октября, родственники погибшего и некоторые работники Биологического парка Баннергхатта устроили акцию протеста с требованием оплаты компенсации за утрату кормильцев, ставших добычей хищников.

Смотритель зоопарка погиб во время кормления тигров в Индии. (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru