»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Слишком впечатлительный американец спас кролика из пепелища. (Видео)

Автор: Rai77°
12:08

Американские интернет СМИ опубликовали видеоролик, на котором запечатлено, как неизвестный молодой человек спасает кролика, от испуга, попытавшегося скрыться от спасателя на территории охваченной пламенем поляны.


Информационные агенства США назвали молодого человека настоящим героем, который  не испугался пламени и спас кролика. 

Тем не менее представитель калифорнийской службы охраны диких животных Питер Тир предостерёг сочувствующих американцев от подобных проявлений заботы о братьях наших меньших и заявил, что не стоит пытаться спасать кроликов и прочих мелких млекопитающих, так как огонь - это то, с чем в своей жизни животные сталкиваются постоянно.  

Напомним, что на территории американского штата Калифорния введен режим ЧС в связи с масштабным лесным пожаром «Томас». На данный момент огнем уничтожено около 150 строений.

Спустя несколько дней некий 19-летний американец по имени Оскар Гонсалес заявил, что это он спас кролика. Но доказательств этому молодой человек не предоставил и более того, практически сразу же был обнаружен настоящий спасатель. Им оказался 21-летний Калеб Вадман, который доставил спасённого кролика в ветеринарную лечебницу. По сообщениям газеты Dayli Mail, взявшей комментарий у Оскара Гонсалеса и сделавшего из него народного героя - "скорее всего молодой человек не спасал именно это животное, что не помешало ему спасти другого кролика".

Слишком впечатлительный американец спас кролика из пепелища. (Видео)
Фотолента:
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru