»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Шестилетняя американка потратила 250$ на подарки, используя отпечаток пальца спящей матери

Автор: Rai77°
01:51

Бетани Хауэлл, жительница города Маумелл (штат Арканзас) подумала, что её электронный кошелёк взломали хакеры, когда с него была списана приличная денежная сумма.



Эшлинд Хауэлл воспользовалась сном своей матери и разблокировала электронный счёт, проведя пальцем женщины по дисплею телефона

Неизвестный злоумышленник потратил 250$ на покупку 13-ти игрушечных покемонов, на электронной, торговой площадке Amazon. Девушка хотела уже отказаться от покупки и написать, что ей не нужны мягкие игрушки, которые она не заказывала.

Но позднее выяснилось, что «взломщицей» оказалась 6-летняя дочь американки по имени Эшлинд, которая воспользовалась моментом, когда её мать задремала и разблокировала электронный счёт, проведя пальцем спящей родственницы по дисплею сотового телефона, сняв тем самым ID - lock в приложении Amazon Prime. Далее малолетняя «хакерша», пользуясь подключённой услугой автозаполнения, указала детали заказа и почтовый адрес.

Бетани не стала отказываться от покупки и когда мягкие игрушки были доставлены, вручила их дочери, якобы от Санта Клауса, который, со слов американки, был в курсе всех «деталей» необычного заказа.

Бетани Хауэлл со своим мужем Алланом Хауэлл

Шестилетняя американка потратила 250$ на подарки, используя отпечаток пальца спящей матери
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru