»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Семь львов не смогли справиться с дикобразом в африканском парке Крюгера (Видео)

Автор: Rai77°
08:05

Хенни Беккер, во время сафари по южноафриканскому заповеднику Крюгера в составе туристической группы, стала свидетельницей неравного противостояние, участие в котором приняли семь молодых львов и дикобраз.


Хищники под покровом ночи напали на дикобраза. Яркий свет от фонарей не испугал любопытных львов и они попытались напасть на необычного зверя. Но млекопитающее, благодаря своим длинным иглам доказало, что в пищу оно не пригодно и спустя несколько минут львиный прайд утратил всякий интерес к колючей добыче.

"Было поразительно видеть, как все эти львы не могли взять верх над дикобразом, так как он ловко держал оборону. После нескольких минут противостояния, львы сдались, поскольку они поняли, что эта добыча им не по зубам!

Затем хищники двинулись дальше и ушли к водопою, а дикобраз победоносно скрылся в темноте,» - написала Хенни Беккер в комментарии к видеоролику.

  • В сентябре 2016 года на видеокамеру попал забавный момент, как маленький пес породы джек-рассел-терьер отогнал трёх львят от куска мяса в Претории. 
Семь львов не смогли справиться с дикобразом в африканском парке Крюгера (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru