»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Сбежавший от кошки кролик, был пойман хитрой совой (Видео)

Автор: Rai77°
19:32

Владелец частного дома в населённом пункте Браш Прейри (штат Вашингтон, США) стал свидетелем драматичного момента противостояния между кошачьим и пернатым хищниками.


Кошка поймала крольчонка и на несколько мгновений оставила без присмотра, как ей показалось, бездыханную добычу. Этого времени хватило, чтобы лопоухий представитель животного мира, воспользовавшись моментом, совершил побег. Кошка заметила беглеца и попыталась его догнать, но сидевшая на ветвях дерева сова, дождалась своего выхода и молниеносно лишила пушистого конкурента добычи.

«Я сидел на заднем дворе своего дома, когда увидел, как кошка с гордостью поднимается по лестнице и несёт бедного кролика. Я решил снять этот момент и посмотреть, что будет дальше. Но произошедшая на моих глазах картина, удивила меня. Кролик убежал от кошки, правда ненадолго, сидевшая в ветвях дерева сова, молниеносно атаковала бесхозную добычу и лишила кошку ужина», - написал свидетель инцидента в комментариях к видеоролику, опубликованному на канале ViralHog в Youtube.

Сбежавший от кошки кролик, был пойман хитрой совой (Видео)

Спустя несколько месяцев неизвестная любительница диких грызунов сделала "доброе" дело и выпустила мышь в поле. Но сидящая рядом сорока была начеку и следила за передвижениями грызуна, который не успел спрятаться в норе.

Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru