»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Ребёнок чудом выжил, проведя 5 минут под водой в США

Автор: Rai77°
03:02

Илия Зунига, 17-месячный житель города Форт-Уэрт (штат Техас, США) в прошлый понедельник 11 июня последовал примеру своего двоюродного брата — Джалина и залез в бассейн.


Со слов Таны Зуниги, матери мальчика, дети, самостоятельно покинули спальню дома через задний вход. Малолетние беглецы решили исследовать бассейн, находящийся возле жилища. Но самостоятельное принятие водных процедур чуть не закончилось трагедией. Вернувшийся в дом промокший Джалин привлёк внимание обеих матерей, которые узнав где были дети, бросились к бассейну.

Камера наружного наблюдения зафиксировала драматичный момент спасения Илии, который провёл под водой около пяти минут. Достав из бассейна безжизненное, посиневшее тело сына, Тана принялась делать ему искусственное дыхание, но её сестра, имеющая медицинское образование в конечном итоге вернула к жизни племянника.

Прибывшие по вызову через несколько минут медики, забрали ребёнка в больницу, где после проведения восстанавливающих процедур, здоровье ребёнка идёт на поправку.

«Я знала, что единственный, кто мог мне помочь в тот момент был Бог и я молилась, как никогда раньше за моего сына.Затем я позвонила в 911 и побежала к бассейну. В тот момент Илия подал первые признаки жизни», - рассказала Тана Зунига в интервью телекомпании АВС. 

Несколько дней назад ребёнок, застрявший в узкой скважине, на 5-метровой глубине, был спасён в Индии (Видео)
Ребёнок чудом выжил, проведя 5 минут под водой в США
Фотолента:
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru