»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Раковое побоище произошло на китайской фабрике (Видео)

Автор: Rai77°
17:53

Крупномасштабная потасовка между работниками компании Chuyu, специализирующейся на производстве продуктов питания из ракообразных, несколько дней назад произошла на территории фабрики в городе Цзинмэнь (провинция Хубэй, КНР).


Десятки сотрудников компании, отстаивая свою правоту, принялись кидать друг в друга ёмкостями с продукцией завода. В видеоролике видно, как работники швыряют ракообразными, пытаясь нанести вред своим оппонентам. Однако некоторые сотрудники фабрики не обращали внимания на бунт, происходящий рядом с ними и продолжали выполнять свою работу.

Позже руководители компании выступили с обращением к общественности:

«Мы серьезно критиковали действия вовлеченных в драку сотрудников и вынесли им устные предупреждения в соответствии с правилами компании. Мы приносим свои извинения тем, кто нас поддерживает. Мы будем укреплять нашу управленческую команду, чтобы создавать лучшие продукты для наших клиентов», - говорится в обращении.  

Национальное блюдо известное, как «мини - лобстеры», является одним из самых востребованных блюд в стране. Обычно приправленные китайским перцем, чили, чесноком и другими специями ракообразные, потребляются жителями Поднебесной в специальных перчатках. 

По информации издания South China Morning Post, только в 2016 году любители раков употребили 879 300 тонн морепродуктов в Китае.

  • А между тем в марте этого года сотни индийцев приняли участие в ритуальном, навозном побоище (Видео)
Раковое побоище произошло на китайской фабрике (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru